(ungefährer) Fahrplan

Busy VIP Europa na lotnisku

neuen Fahrplan

Polen » Berlin

Nowe Godziny !!!

Fahrt 1Fahrt 2Fahrt 3Fahrt 4
Wrocław Statoil Sucha 15c 06:00 09:00 12:00 15:00
Legnica Statoil Gwarna 06:50 10:00 13:00 16:00
Bolesławiec Bp Wesoła 07:30 10:40 13:40 16:40
Żagań/Iłowa Lidl/ Statoil 08:10 11:20 14:20 17:20
Żary Lotos Katowicka 08:30 11:40 14:40 17:40
Berlin SXF ( Schonefeld) 09:50 13:10 16:10 19:10
ZOB - Aral 10:10 13:30 16:30 19:30
Berlin TXL ( Tegel) 10:25 13:45 16:45 19:45

Berlin » Polen

POWRÓT z Berlina do Polski

Fahrt 1

Fahrt 2

Fahrt 3

Fahrt 4

Berlin TXL 11:00 14:50 17:30 20:30
Berlin SXF 11:30 15:30 18:10 21:00


neue Kurs von Berlin nach Wroclaw

Anmerkungen

  • Telefonische Reservierungen unterliegen keinen Reklamationen.
  • Der oben angegebene Fahrplan hat einen ungefähren Charakter und betrifft die Feiertage nicht.
  • Wir warten auf verspätete Flugzeuge bis 1 Stunden (nur bezahlte Karten)

  • an anderen Orten halten wir nur je nach der Möglichkeit, nach der individuellen telefonischen Vereinbarung.
  • Wenn Sie um eine andere Uhrzeit reisen wollen oder wollen von einer konkreten Adresse abgeholt werden, füllen Sie bitte Reservierungsformular aus, und wir versuchen, Ihren Wünschen entgegenzukommen. Die Zufahrt und die Abholung von einer bestimmten Adresse vereinbaren wir individuell je nach den Möglichkeiten.
  • 24 Stunden vor der Abfahrt ist der Kunde verpflichtet, das Büro anzurufen (695 20 00 20), um die Reservierung zu bestätigen.
  • VIP Europa behält sich das Recht vor, von den angegebenen Uhrzeiten ein wenig abzuweichen oder teilweise die Reiseroute zu ändern.
  •  ein neuer Ort des Eingangs der TXL- Terminal A - Ausgabe A0- A2. Flughafen SXF - Parkplatz vor dem Terminal A

Haltestellen

Pokaż przystanki na większej mapie »


Polen
OrtPunkte
Andere Orten nach den vorherigen telefonischen Vereinbarung und je nach den zeitlichen Möglichkeiten (außerhalb der Festtagen)
Wrocław (Breslau)

STATOIL- Tanstelle ul. Sucha 15c
Shell - Tankstelle ul. Powstańców Śląskich 211
Tankstelle BP ul. Karkonoska bei Mc Donald’s

Legnica (Liegnitz) Tankstelle Orlen an der Autobahn A4
Tankstelle Statoil ul. Gwarna
Bolesławiec (Bunzlau) Tankstelle BP ul. Wesoła beim Busbahnhof
Tankstelle Orlen Łąka an der A4
Żagań/Iłowa (Sagan/Halbau) Lidl beim Busbahnhof/ Station Statoil an der A18
Żary (Sorau) Tankstelle Lotos ul. Katowicka
Berlin
OrtPunkte
Flughafen Tegel Parken Shuttle Bus - Ein Terminal Ausgang A0-A2(Parkplatz für Minibüsse)
Busbahnhof ZOB Tankstelle ARAL bei Car Wash – zum Bahnsteig zu sehen
Bahnhof Südkreuz Hauptausgang am Taxistand
Flughafen Schönefeld Parkplatz  gegenüber Terminal A

Halteplätze VIP Europa an den Terminalen

Plan terminalu w Teglu Plan terminalu w Schonefeld